Июнь 2026
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

 

 

В Тамбовском государственном университете им. Г.Р.Державина состоялся четвертый выпуск студентов медицинского института.

 

Дипломы о высшем образовании в торжественной обстановке вручили руководители вуза, региона и муниципальных образований, где предстоит начать трудовую биографию молодым специалистам. Глава города Котовска Алексей Плахотников и главный врач Котовской городской больницы Олег Ямщиков также вручили дипломы котовчанам, которые, благодаря учебе в ТГУ, стали врачами. Примечательно, что шесть лет назад Анастасия Егорычева стала первой на курсе студенткой медицинского института. Теперь она и ее сокурсники оказались в числе выпускников - людей в белых халатах - державинского университета.

фото

Эльвира Буханова

О новой Joomla на JooMix.org