Март 2024
П В С Ч П С В
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

 

В Котовске подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и витрин объектов потребительского рынка и услуг к Новому году и Рождеству Христову. 

 

Конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов зданий предприятий потребительского рынка на территории города проводится администрацией города на постоянной основе. Оценка участников смотра-конкурса, а их было несколько десятков, проводилась комиссией в соответствии с конкурсными критериями. Учитывались внешний вид предприятия, оформление входных групп, фасадов, оконных витрин и вывесок, индивидуальных стилеобразующих элементов новогодней тематики. 
По итогам конкурса 1 место разделили между собой два участника: - ресторан «Посейдон» в лице генерального директора Жоры Восканяна и детское кафе «Карлсон» в лице индивидуального предпринимателя Гоар Джабраян. 
Диплома второй степени удостоен павильон цветов «Жасмин» - индивидуальный предприниматель Наталия Миломаева. 
На третьем месте - коллектив автозаправочной станции на выезде из северной части города «Тамбовнефтепродукт». 
От имени главы Котовска Алексея Плахотникова поздравить с наступающими праздниками и вручить дипломы прибыл заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов. 
Приятно, что коллективы предприятий старались, фантазировали, украшали торговые павильоны и кафе новогодним убранством. Они поднимают настроение не только себе, но и всем жителям и гостям города, - отметил Дмитрий Геннадьевич

Екатерина Озорнова

О новой Joomla на JooMix.org