«Трасса мужества» в Котовске
    Как прошел 40-й лыжный марафон на призы Председателя областного регионального отделения лыжных гонок Николая Ельцова

logo TMДве недели подготовки трассы несмотря на погодные условия, 50 киллометров максимальной дистанции, 235 спортсменов из Тамбовской, Воронежской, Московской, Брянской областей, республики Татарстан и других регионов России.
    Представляем вашему вниманию фото- и видеоматериалы о прошедшем под Котовском юбилейном лыжном марафоне «Трасса мужества»

Среди женщин на дистанции 10 км первое место заняла Татьяна Старчикова из Моршанска, у мужчин в состязаниях на 10-километровую дистанцию победил Владислав Терехов из Котовска.
    На дистанции в 30 км среди женщин первое место заняла Злата Юдакова из Московской области, у мужчин лидером стал Олег Поляков из Котовска.
    Абсолютным победителем на максимальной дистанции в 50 км стал Андрей Поварков из Брянска.
    Самой результативной командой состязаний оказалась сборная общества "Динамо",  а самой спортивной семьей марафона стали котовчане Москалевы - Илья и Наталья.
    Особыми призами и вниманием были отмечены участники Трассы мужества из категории "дети войны", родившиеся в суровые военные и послевоенные годы. Организаторы мероприятия подчеркнули, что в этом году Трасса мужества несет отпечаток приближающихся торжеств по случаю 75-летия со дня Великой Победы.

Итоговые протоколы результатов всех участников в каждой из возрастных категорий будут доступны в группе сообщества лыжных гонок Тамбовской области