• Новости

костер

В Котовске дети, отдыхающие в загородном оздоровительном лагере «Костер», готовятся к закрытию первой лагерной смены

Вторая смена в лагере «Костер» стартует 24 июня.

1 июня в загородном оздоровительном лагере «Костре» началась первая смена под названием «Круиз по океану «Разноцветное лето». Сейчас в лагере отдыхают 336 девчонок и мальчишек из разных уголков Тамбовской области, Воронежа, Москвы и Московской области. Ребята разделены на 10 отрядов по возрастам, из них два отряда спортивные, где отдыхают воспитанники учреждений дополнительного образования города Тамбова из секций рукопашного боя и греко-римской борьбы.

Конкурс видеороликов «Ералаш», участие во Всероссийских акциях ко Дню России, спортивные эстафеты, игры и развлечения на свежем воздухе и морские дискотеки - всего не перечислить. Время, проведенное в «Костре», ребятам обязательно запомнится надолго и только положительными впечатлениями.

Уже в это воскресенье – 19 июня в загородном оздоровительном лагере «Костер» состоится торжественное закрытие первой лагерной смены. 21 июня дети разъедутся из лагеря, а 24 июня стартует вторая лагерная смена, где уже для других ребят начнется свое лето событий и открытий.

Фото Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org