• Новости

новыйгод

Новогоднее настроение

В Котовске подвели итоги смотра-конкурса на лучшее оформление объектов торговли к Новому году и Рождеству.

Заявки на участие в традиционном городском смотре-конкурсе от предприятий торговли, общественного питания, услуг и рынков Котовска принимались с 6 декабря. Конкурсная комиссия осмотрела более 100 торговых объектов, оценив фантазию и стремление наших предпринимателей сделать Котовск ярче в преддверии главных зимних праздников.

Учитывались наличие элементов новогодней тематики и световое оформление при украшении входных групп, окон, фасадов, витрин, вывесок и прилегающей территории. В залах обслуживания посетителей также приветствовалось тематическое оформление, широкий ассортимент новогодних товаров, празднично оформленные ценники, прейскуранты, карты меню.

По итогам конкурса первое место у павильона цветов «Неквадратный Малевич» - индивидуальный предприниматель Наталия Миломаева. Диплом II степени вручили коллективу магазина «Бристоль» на улице Октябрьская. Также в тройке лидеров Магазин «Артфлора» в лице индивидуального предпринимателя Светланы Богнычевой.

- Спасибо большое нашим предприятиям торговли за прекрасное оформление магазинов и создание праздничного настроения, — сказал Дмитрий Галцынов, поздравляя победителей и вручая им дипломы от имени главы Котовска Алексея Плахотникова.

О новой Joomla на JooMix.org