• Новости

артфест

В Котовске 26 августа пройдет шестой фестиваль творчества ART-FEST «Вместе ярче!»

Масштабный праздник, организованный в стиле концертно — развлекательного шоу, включен в Календарь событийного туризма Тамбовской области.

В эту субботу, 26 августа, ежегодный котовский фестиваль творчества ART-FEST «Вместе ярче!» стартует на центральной площади города в 16.00. Для котовчан и гостей города подготовили более пятидесяти тематических площадок, масштабную развлекательную и концертную программы и традиционный розыгрыш призов.

Каждый из посетителей сможет найти для себя занятие по душе: роспись легендарных котовских неваляшек, вязание, украшение имбирных пряников, битва роботов, изготовление мини-букетов и свечей, шахматные сражения, плетение кос, игра на барабанах, спортивные забавы, катание на пони, пейнтбол, аттракционы, фото-будка «Улыбка на вынос», мимы, ходулисты, спектакль для детей, уроки латиноамериканского танца для начинающих, фудкорт, выступление лучших творческих коллективов и кавер-групп региона и многое-многое другое.

Также со стартом фестиваля начнется и традиционная для праздника квест-игра: за участие в деятельности каждой фестивальной площадки будут выдаваться жетоны, собрав коллекцию из которых, можно будет принять участие в розыгрыше спонсорских призов. Завершится вечер огненно-пиротехническим шоу.

Приходите и проведите праздник в отличной компании и с отличным настроением.

ART-FEST «Вместе ярче!»

26 августа, городская площадь

16.00 - Начало фестиваля, старт работы площадок «Квартал детства»

16.30 – Мастер-класс от студии танца и порта «Café Latino»

18.00 - Старт концертной программы (гости фестиваля: FM-music band и La La Band)

22.00 - Огненно-пиротехническое шоу «Нетесный мир»

220823artfest

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org