• Новости

ФКГС

До завершения Всероссийского голосования за благоустройство осталось 2 дня

У котовчан осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за одну из территорий на сайте 68.gorodsreda.ru для ее благоустройства по нацпроекту "Жилье и городская среда" в 2024 году.

31 мая в Котовске, вместе со всей Россией, завершится Всероссийское голосование за благоустройство 2023 года. В рамках голосования жители города выбирают общественное пространство, которое, по мнению большинства, важнее всего благоустроить в следующем году.

В голосовании, которое проводится на платформе 68.gorodsreda.ru, для всех желающих старше 14-лет доступны для выбора 4 дизайн-проекта общественных пространств Котовска: парк Воинской Славы, сквер рядом со школой-ЭКОТЕХ, пристань на набережной в городском парке, а также сквер между домами 5 и 7 по улице 9-Пятилетки.

Проголосовать за одну из территорий можно прямо на сайте, с помощью аккаунта Госуслуг, или воспользовавшись поддержкой волонтеров - в Котовске действует городской штаб добровольцев, поддерживающих голосование и нацпроект "Жилье и городская среда", инициированный президентом России.

О новой Joomla на JooMix.org