• Новости

юбилей

В Котовске с 50-летием совместной жизни поздравили золотых юбиляров Ольгу и Сергея Елисеевых

Цветы и благодарственное письмо от имени главы Котовска Алексея Плахотникова семейным долгожителям вручила начальник отдела ЗАГС администрации Котовска Оксана Корчагина.

Юбилейную дату Сергей Андреевич и Ольга Валентиновна отметили 10 июня, а началась их счастливая семейная история в далеком 1969 году, когда они познакомились на котовском пляже. Совсем юные Оля и Сергей сразу понравились друг другу и начали встречаться, а через три года - уже после того, как юноша отслужил в армии, стали мужем и женой.

Все в жизни супругов шло свои чередом. Оба работали на заводе «Алмаз» и за свой добросовестный труд заслужили звание «Ветеран труда». Воспитали двух дочерей, внука и внучку, а сейчас с нетерпением и трепетом ждут рождения правнука, которому рукодельная Ольга Валентиновна уже навязала крохотных вещичек.

Вся жизнь юбиляров прошла рука об руку. Лишь однажды пришлось им разлучиться, когда Сергея Андреевича направили устранять последствия Чернобыльской аварии. А все остальное время они заботились друг о друге, жили общими интересами – рыбалкой и садоводством.

- Конечно, в нашей жизни было всякое – не только радости, но и ссоры. Мы – живые люди, устаем и иногда не можем сдержать эмоции, но главное – вовремя остановиться, вспомнить все хорошее, что нас связывает, и жизнь снова налаживается, - рассказывают супруги в один голос и желают научиться терпению и современным парам, иногда слишком спешащим разорвать свои отношения.

О новой Joomla на JooMix.org