• Новости

8марта

8 Марта – Международный женский день

Дорогие тамбовчанки!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день стал настоящим символом весны. Он традиционно наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами и любовью.

Женщины составляют большую и лучшую часть населения Тамбовщины. Они старательно трудятся, добиваясь значительных успехов в самых разных сферах. Они учат и лечат, работают на производстве, в промышленности и сельском хозяйстве, ведут бизнес и общественную деятельность, занимают ответственные посты, оставаясь при этом прекрасными и очаровательными, вдохновляющими нас, мужчин, на созидание.

Сейчас одной из главных задач всех уровней государственной власти является социальная поддержка женщин, семьи и детей. «Демография» и «Образование» — главные национальные проекты, благодаря которым строятся детские сады, школы, создаются условия для трудовой деятельности молодых мам, развития детей, укрепления семейных ценностей.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой.

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

С праздником!

Максим Егоров,
Глава Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org