• Новости

85лет

К 85-летию Тамбовской области запущен специальный сайт, объединяющий в себе всю информацию о регионе

На страницах интернет-ресурса размещен материал о выдающихся уроженцах, главных событиях, туристической и инвестиционной привлекательности Тамбовской области.

27 сентября Тамбовская область отметит юбилейный день рождения – 85 лет со дня образования региона. С начала года в Котовске, как и в других городах и районах, прошли десятки тематических мероприятий, посвященные юбилейной дате. Ко дню рождения у региона появился и специальный сайт to85.ru, который объединил все муниципалитеты Тамбовской области. Здесь размещена информация об истории Тамбовщины, людях, главных событиях региона, туристической и инвестиционной привлекательности.

В рубрике «Афиша и достопримечательности районов» можно узнать о каждом муниципалитете Тамбовской области, в том числе здесь публикуется афиша культурных событий города Котовска, а также размещена информация о достопримечательностях нашего города и пунктах питания.

На сайте есть и обратная связь. Можно не только задавать вопросы, но и участвовать в наполнении сайта контентом. Например, развивать рубрику «Лица Тамбова и области» может каждый житель региона. Для этого нужно лишь заполнить анкету, рассказать о своих достижения или о достижениях близких, прикрепить фотографии и отправить заявку.

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org