• Новости

лагерь

Администрация Котовска доложила депутатам горсовета о готовности загородного лагеря «Костер» к приему детей

Вопрос деятельности загородного лагеря «Костер» предстоящим летом рассмотрели котовские депутаты на очередном заседании.

На тридцать седьмом заседании городского совета народные депутаты Котовска заслушали и приняли информацию о подготовке МБУ «Загородный оздоровительный лагерь «Костер» к летнему периоду.

В этом году муниципальный загородный лагерь «Костер» будет работать в четыре смены, первая из которых начнется с 1 июня, а завершающая – 9 августа. Стоимость путевки в лагерь Котовска составила 15 762 рубля, коммерческая цена путевки – 18 000 рублей. Для организации питания детей уже заключено 18 муниципальных контрактов на сумму, превышающую 1,5 млн рублей. В ближайшее время число контрактов увеличится на 6, их сумма – около 1 млн рублей.

Напомним, что МБУ «Загородный оздоровительный лагерь «Костер» - это юридическое лицо, которое фактически объединяет два детских лагеря, расположенных под Котовском и известных с середины прошлого века. Это «Лесной городок» и, собственно, «Костер». Территорию лагерей охраняют специализированные организации, система видеонаблюдения и автоматическая пожарная сигнализация.

О новой Joomla на JooMix.org