• Новости

9мая

Администрация Котовска сообщает об изменении графика движения общественного транспорта в День Победы

В связи с проведением праздничных общегородских мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 9 мая с 8 до 11 часов автобусы городских маршрутов №1 и №3 будут следовать по улице Советской. Также в это время по улице Советской будут проходить автобусы межмуниципальных маршрутов №115Э «Котовск - Тамбов», проходящий через очистные сооружения, и №120 «Котовск - Тамбов» через Трегуляй.

Автобус маршрута №119 «Котовск - Старчики» в 10 часов утра будет отправляться от завода «Алмаз».

Кроме того, согласно постановлению №455 администрации города, с 8 до 12.30 9 мая в Котовске будет запрещено движение транспорта по улице Октябрьской - от Колхозной до Красногвардейской; по улице Свободы - от Кирова до Октябрьской; по улице Котовского - от здания администрации города на улице Свободы до дома №15 по улице Котовского; по проспекту Труда - от Набережной до Советской; по улице Кирова - от Красногвардейской до Пионерской.

В это же время будут запрещены остановка и стоянка транспорта по улице Советской - от проспекта Труда до Пионерской.

С 17 до 22.30 9 мая невозможны остановка и движение автомобилей по улице Свободы - от Октябрьской до Кирова; по улице Котовского - от дома №15 до здания администрации города на улице Свободы, 8. Также в это время будет запрещена стоянка транспорта по улице Октябрьской - от дома №6 до дома №10, в том числе на парковке напротив Дворца культуры.

Ограничения действуют для всех транспортных средств, кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия.

О новой Joomla на JooMix.org