• Новости

донорство

Активные доноры

Двух доноров из Котовска наградили в Тамбове.

На праздновании Всемирного дня донора в Тамбове чествовали самых активных доноров областной станции переливания крови. Участники получали награды, памятные статуэтки, дипломы, а некоторые из них были удостоены знака «Почетный донор России».
В номинациях «Лучший донор крови, плазмы, семейное донорство» на торжестве были отмечены 12 человек. В числе награжденных в номинации "Семейное донорство" оказались и двое котовчан - братья Алексей и Дмитрий Нестратовы, которые вместе на протяжении уже более чем полутора лет каждый месяц посещают областную станцию переливания крови в качестве доноров.
- Это хорошее дело, которое, по нашему мнению стоит того, чтобы им заниматься. Донорство не требует затраты каких-то сверхестественных усилий с нашей стороны, а польза от него для некоторых из нуждающихся - неоценима. Накануне торжества позвонили из Тамбова и пригласили приехать, для нас такая награда стала неожиданностью. Конечно, приятно, что нас заметили и оказали такое внимание, - рассказал Алексей Нестратов.
Останавливаться на достигнутом братья не собираются, их цель, отмечают они - звание "Почетный донор России".

190616blood

О новой Joomla на JooMix.org