• Новости

новыйгод

Активные подписчики

Редакция "Про Котовск" встретилась с самыми активными подписчиками в соцсетях.

Информационное агентство "ПроКотовск" размещает новости из жизни города не только на официальном сайте издания, но и на своих страничках в социальных сетях Вконтакте и Instagram.

Проанализировав темы, которые пользовались наибольшей популярностью у читателей, коллектив редакции сделал подборку самых интересных в этом году для котовчан новостей.

Так, в сети Вконтакте самой популярной стала публикация о молодом педагоге школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов Антоне Мельникове, собравшая 273 отметки "нравится". Второе место разделили видеоотчет о праздновании Масленицы и новость о присвоении звания мастера спорта гимнастке Янине Андреевой, набрав по 239 "лайков".

Почти также массово котовчане отметили сообщение о Лиане Лукьяновой, занявшей первое место во Всероссийском открытом онлайн-конкурсе «Слава Героям Отчизны» и покорившей сердце члена жюри конкурса Бедроса Киркорова. Новость получила 209 "лайков".

Самыми популярными новостями сети Instagram стали публикации об открытии 1 сентября в Котовске Школы-ЭКОТЕХ и публикации о многочисленных победах котовских спортсменов. Каждая из них собрала от 200 до 300 отметок "нравится".

Кроме того, редакция определила самых активных наших подписчиков, которые очень внимательно следили за всеми публикациями, не забывали ставить под ними "сердечки" и оставлять комментарии. Ими стали Дмитрий Антропов и Людмила Зяблова.

- В соцсетях я появилась совсем недавно, но сразу оценила, насколько удобно с их помощью быть в курсе всех важных событий города. Мне интересно все, что связано с жизнью Котовска. Я вижу, как наш город развивается и с удовольствием наблюдаю за его жизнью в новостях, - поделилась Людмила.

Самые преданные подписчики получили в подарок новогодние сладости и благодарность коллектива за отклики.

О новой Joomla на JooMix.org