• Новости

ЧасЗемли

Акция #ЧасЗемли

30 марта проходит ежегодная акция Час Земли. В этом году в рамках акции «Час Земли» будет выключено внешнее освещение Московского Кремля. К акции присоединяется и Котовск. 
В этот день с 9 часов в приемном пункте, расположенном в здании администрации города Котовска, любой желающий сможет сдать отработавшие свой срок батарейки. Для этого в фойе на первом этаже установлен специализированный контейнер. 
Вечером 30 марта с 20.30 до 21.30 по всему миру будет выключено освещение. Освещение городских фонарей и организаций Котовска также будет уменьшено на это время.
Чтобы показать личную сопричастность и солидарность своего города с акцией Всемирного фонда дикой природы, нужно пройти регистрацию на официальном сайте акции "Час Земли". 
Адрес сайта: 60.wwf.ru.
Краткая инструкция о том, как зарегистрироваться участником акции "Час Земли".
На сайте 60.wwf.ru необходимо выбрать меню «Твой регион» в верхней части титульной страницы сайта.
Затем вам предстоит ответить на вопросы несложного теста об отношении к природным ресурсам и энергосбережению. По окончании теста нужно указать свое имя, фамилию и адрес электронной почты. 
На электронную почту придет ссылка подтверждения, которую необходимо нажать, чтобы получить сертификат участника акции "Час Земли".
О новой Joomla на JooMix.org