• Новости

акция

Акция в Центре занятости

В Центре занятости Котовска проходит акция «Социальное партнерство за безопасный и легальный труд». 

Организатором акции, которая стартовала во всех муниципальных образованиях региона с 1 августа, является Управление труда и занятости населения Тамбовской области. 
Главная цель акции - привлечение широкого внимания к вопросам внедрения профессиональных стандартов, улучшения условий и охраны труда, профилактики несчастных случаев на производстве, проведения специальной оценки условий труда, а также легализации трудовых отношений и заработной платы. 
В рамках акции разработана анонимная опрос-анкета, которая включает в себя 12 вопросов. В Котовске в акции приняли участие более 40 котовчан. Акция продлится до конца лета. Опрос-анкету можно заполнить как на базе городского центра занятости населения, так и в здании многофункционального центра. 
- Данная анкета разработана, чтобы узнать, как на предприятии выплачивается заработная плата, выдается ли работникам специальная одежда, выполняются ли условия охраны труда и многое другое, - прокомментировала заместитель директора ЦЗН №1 по городу Котовску Елена Марчук
Принять участие в акции приглашаются граждане, а также заинтересованные учреждения и организации. Телефон «горячей линии»: 8 (4752) 78-28-55

190816czn2

О новой Joomla на JooMix.org