• Новости

прием

Глава Котовска Алексей Плахотников возобновляет личные приемы граждан в городском МФЦ

На 21 февраля намечено проведение первого в этом году личного приема граждан в многофункциональном центре Котовска.

Традиционные приемы граждан в Котовском МФЦ проходили на протяжении нескольких лет и прерывались в связи с периодом пандемии коронавируса. Впоследствии глава Котовска проводил личный прием граждан у себя в рабочем кабинете, во время выездных встреч с населением во дворах и на предприятиях.

Надо отметить, что активная работа с обращениями населения на постоянной основе ведется в социальных сетях, в том числе, через диалоги в личных сообщениях, а также через интернет-приемную на официальном сайте органов местного самоуправления Котовска. Вместе с тем живое общение является неотъемлемой частью деятельностью руководителя муниципалитета.

- Жду вас, уважаемые котовчане, 21 февраля с вопросами и предложениями. Будем вместе искать решение и совместно улучшать жизнь города! – пригласил Алексей Михайлович котовчан на прием граждан.

Предварительная запись на прием граждан осуществляется по телефону +7 47541 43840. Важно, что предварительная запись позволит сотрудникам администрации города наилучшим образом подготовиться к обсуждению существующей проблемы.

О новой Joomla на JooMix.org