• Новости

спорт

Хоккеисты команды «Алмаз» из Котовска продолжают участие в турнире региональной Ночной хоккейной лиги

На областном первенстве Ночной хоккейной лиги дивизиона Надежды котовчане вничью завершили матч с командой «Олимп» из Каменки.

В первенстве Лиги принимают участие шесть сильнейших команд Тамбовской области, котовский «Алмаз» - единственная из них, у кого нет опыта участия в этом турнире. Игры турнира проходят в Тамбове, в ледовом комплексе «Державинский»

С учетом встречи с «Олимпом» котовчане уже отыграли на турнире два матча. Предыдущий, с тамбовским «Авангардом», также прошел в очень близком соперничестве, но тогда соперникам удалось выйти на 1 шайбу вперед и с превосходящим счетом завершить игру. В матче же с «Олимпом» котовчане после равных разменов приближались к завершению игры победой со счетом 3:2, но в самой концовке матча соперникам удалось сравнять счет, и в итоге игра завершилась ничьей.

- Игра была тяжелой. Близкая борьба, равный счет. Важное влияние на ход матча оказали удаления наших игроков, это сказалось на качестве игры. Конечно же, сделаем выводы, наш путь на турнире продолжается, - прокомментировал тренер ХК «Алмаз» Дмитрий Антропов.

16 октября нашим хоккеистам из «Алмаза» предстоит игра с командой «Мотор» из Мичуринска, котовчане уже начали подготовку.

Фото Юлии Сычёвой

О новой Joomla на JooMix.org