• Новости

коронавирус

Мониторинг общественного транспорта

Сотрудниками администрации Котовска продолжается мониторинг обстановки в общественном транспорте в условиях угрозы распространения коронавируса.

В ходе очередного мониторинга муниципальных и междугородних рейсов глава Котовска Алексей Плахотников поручил сотрудникам особое внимание уделить пассажирам. Как показал объезд, большинство котовчан, в особенности люди пожилого возраста, стараются соблюдать масочный режим. Способствует безопасности обстановки и по-прежнему невысокий пассажиропоток - значительная часть городских рейсов отправляется в дорогу с практически пустыми салонами, а заполняемость междугородних автобусов позволяет пассажирам размещаться на достаточном удалении друг от друга.
Заместитель председателя комитета экономической политики администрации города Марина Зонтикова напомнила пассажирам о важности ношения масок, в особенности, в общественном транспорте, и призвала пассажиров не забывать о простых правилах, если даже и не ради себя, то ради здоровья окружающих и родных.
- Очень хочется попросить граждан пожилого возраста не выходить на улицу, соблюдать меры безопасности, и, если уж возникает острая необходимость в поездке, особенно внимательно относиться к этим мерам в общественном транспорте. Наш мониторинг показывает, что котовчане старшего возраста ответственно относятся к средствам индивидуальной защиты, и это хорошо, но следует помнить, что самый эффективный способ обезопасить себя - максимально сократить пребывание вне дома, - отмечает Марина Викторовна.

200608bus1

200608bus2

200608bus5

200608bus7

200608bus3

200608bus4

200608bus9

200608bus6

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org