• Новости

безопасность

Антинаркотическая комиссия

Городская антинаркотическая комиссия под председательством главы Котовска Алексея Плахотникова приняла участие в областном видеоселекторе.

Заседание антинаркотической комиссии Тамбовской области провел руководитель региона Максим Егоров. В режиме видеоконференции в нем приняли участие комиссии всех муниципалитетов региона, в том числе и антинаркотическая комиссия Котовска во главе с Алексеем Плахотниковым.

Основными темами заседания стали вопросы анализа ситуации по итогам 2021 года, постановке и доработке ключевых задач, организации межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2022», обсуждению мер по повышению эффективности деятельности муниципальных антинаркотических комиссий и др.

В числе задач, требующих особого внимания, Максим Борисович Егоров отметил необходимость усиления работы с молодежью, в особенности в образовательных и досуговых учреждениях, а также акцента на комплексное взаимодействие всех структур в предупреждении распространения и употребления запрещенных веществ.

По завершении областного заседания глава Котовска Алексей Плахотников обсудил с членами городской АНК ближайшие цели и задачи по повышению эффективности работы с учетом протокольных поручений региональной комиссии и пути их решения.

 
О новой Joomla на JooMix.org