• Новости

артфест

"Арт-фест"-2019

31 августа в Котовске пройдет IV ежегодный областной фестиваль ART-FEST «Вместе ярче!».

31 августа в 16:00 на центральной площади города Котовска начнется один из самых масштабных фестивалей области - ART-FEST «Вместе ярче!», включенный в Календарь событийного туризма Тамбовской области. В этом году фестиваль пройдет в четвертый раз. На фестивале будут представлены более 50 тематических площадок из Котовска, Тамбова, Рассказова, Мичуринска, а также гости праздника из Липецкой, Орловской и Воронежской областей, Бондарского, Токаревского и Сосновского районов.
Каждый из посетителей сможет найти для себя занятие по душе: рисование по номерам, роспись котовских неваляшек и имбирных пряников, изготовление цветочных композиций, аэродизайн, игра в шашки и шахматы, живопись на воде, игра на барабанах, моментальные фото в фотобудке «Улыбки на вынос», лазертаг-сражение, гонки на картингах и множество других развлечений. Также интерактивную площадку «Мир профессий» представят друзья фестиваля из ТГУ им. Г.Р. Державина, а участниками концертной программы в этом году станут кавер-группа «FM music Band» и участник телепроекта «Песни» Сережа Драгни.
Одним из новшеств фестиваля станут две ипровизированные улицы - развлекательная улица, где будут представлены различные аттракционы для детей и молодежи и улица "Вкусная", на которой можно будет побаловать себя гастрономическими изысками.
Также со стартом фестиваля начнется и традиционная для праздника квест-игра: за участие в деятельности каждой фестивальной площадки будут выдаваться жетоны, собрав коллекцию из которых, можно будет принять участие в розыгрыше спонсорских призов. Завершится вечер огненно-пиротехническим шоу.

Программа фестиваля обещает быть яркой и насыщенной. Приглашаем на праздник всех жителей и гостей города!

Art fest 2019

О новой Joomla на JooMix.org