• Новости

творчество

В Котовске студия современного танца «Arti» провела свой первый отчетный концерт

Большой вечер хореографического искусства подарили воспитанники студии танца «Arti» своим родителям, сверстникам и неравнодушным к творчеству котовчанам

Отчётный концерт студии современного танца «Arti», приуроченный к завершению танцевального сезона 2022-2023, прошел в городском Дворце культуры. Руководитель студии Артем Коноводов и его ученики продемонстрировали зрителям свои лучшие хореографические номера, а также представили несколько премьер - номера «Школа», «Поколение Z» и «Hype dance».

Студия современного танца «Arti» работает в Котовске немногим более двух лет и за это время уже набрала приличный багаж творческих постановок и выступлений на конкурсах различного уровня, воспитанники студии являются лауреатами международных и региональных танцевальных фестивалей и конкурсов. Танцевальная студия насчитывает 75 участников в возрасте от 3 до 18 лет, творческая деятельность коллектива включает практически все виды современного танца, от RnB до хип-хопа, а самые младшие ее участники занимаются также эстрадными и ритмическими направлениями.

Вместе с руководителем и коллективом студии участие в концертной программе приняли и друзья «Arti» - тамбовская вокально-эстрадная студия «E’Strada» и Ева Ряпина.

- В Котовске очень талантливые дети и студия «Arti» помогает им реализовывать свой талант. Большое спасибо ребятам и их родителям, друзьям танцевальной студии и всем, кто неравнодушен к нашему творчеству. Впереди у нас - только развитие и новые свершения, - отметил руководитель студии современного танца «Arti» Артем Коноводов.

О новой Joomla на JooMix.org