• Новости

банкроссии

Банк России откроет свои двери

28 сентября состоится Всероссийский День открытых дверей в Банке России.

В отделениях Банка России по всей стране пройдет «День открытых дверей». Откроет свои двери для посетителей и оделение банка по Тамбовской области.
Тамбовское отделение 28 сентября будет работать с 10 до 18 часов по адресу: Тамбов, ул. Октябрьская, дом 7.

Пресс-служба отделения также сообщает, что в сквере перед зданием Банка России всех гостей будут ждать увлекательные квесты, ребусы и загадки. Здесь же можно будет почувствоваться себя инкассатором, примерить бронежилет, попробовать самостоятельно погрузить «мешки с деньгами» в инкассаторскую машину.

В 2019 году Отделению Тамбов исполнилось 155 лет, поэтому в расписание Дня открытых дверей включены экскурсии по историческому зданию: можно будет посетить не только выставку монет и банкнот мира, увидеть кассовую технику, получить профессиональны советы, но и узнать о становлении банковской системы на Тамбовщине. Также посетителям будут презентованы выставки «Дом для Банка», «Магия Театра» и «250 лет Российской ассигнации».

Приглашаем в гости тамбовчан любых возрастов. Вход для детей возможен организованными группами с сопровождающим либо вместе с родителями. Для прохода в здание Банка России нужно обязательно иметь российский паспорт и до 26 сентября 2019 года записаться на экскурсию по телефону: 8(4752)79-30-17.

Информация предоставлена Отделением по Тамбовской области
Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу

О новой Joomla на JooMix.org