• Новости

предпринимательство

Администрация Котовска объявила старт конкурса «Лучший предприниматель 2022 года»

Ежегодный конкурс проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и призван определить лучших участников предпринимательского сообщества в семи сферах деятельности

Подать заявку для участия в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Котовска, число участников конкурса не ограничено.

Важно: претенденты на звание лучших в 2022 году не должны иметь зафиксированных в установленном порядке нарушений Правил благоустройства города, нарушений налогового законодательства, законодательства о контрольно-кассовой технике, о производстве и обороте алкогольной продукции, приостановлений или отзывов лицензий, случаев производственного травматизма. Более подробно о правилах и критериях участия можно узнать, ознакомившись с соответствующим постановлением о начале конкурса.

В каждой из 7 номинаций конкурса будет определен свой победитель:
- лучший предприниматель в сфере промышленности;
- лучший предприниматель в сфере строительства;
- лучший предприниматель в сфере транспорта;
- лучший предприниматель в сфере торговли;
- лучший предприниматель в сфере общественного питания;
- лучший предприниматель – женщина;
- лучший предприниматель в сфере оказания платных услуг населению.

Предпринимателям, желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и до 2 апреля направить ее по утвержденной форме в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Итоги конкурса планируется подвести уже 7 апреля.

Также напоминаем, что для предпринимателей доступны множество инструментов поддержки бизнеса, в том числе и по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55-97-40, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org