• Новости

бессмертныйполк

Бессмертный полк онлайн

Котовчан приглашают к участию в онлайн-шествии Бессмертного полка.

Впервые ветераны Великой Отечественной войны встали в виртуальный строй в 2020 году, когда пандемия по коронавирусу не позволила потомкам героев пройти с их портретами в торжественном шествии. В 2021 году, если позволит эпидемиологическая обстановка, шествие Бессмертного полка состоится 24 июня - в годовщину парада Победы на Красной площади. А 9 мая по всей стране оно пройдет в онлайн-формате. Прием заявок продлится до 9 мая на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти», а также в мини-приложениях в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

В этом году разработчики предусмотрели возможность редактировать загруженные фото героев и тех, кто их отправляет. В прошлом году система автоматически подгружала их с аватарок в социальных сетях авторов заявок. Появится возможность отслеживать все этапы рассмотрения заявки в личном кабинете – с ее подачи до момента присвоения герою времени участия в трансляции – оно будет отражено в личном кабинете. А по завершении шествия пользователи смогут получить ссылку с фрагментом в момент прохождения заявленного ветерана. Герои, поданные одним пользователем, пройдут в шествии рядом.

В каждом регионе пройдет шествие своего строя Бессмертного полка, трансляция которого начнется в 15 часов по местному времени. Посмотреть ее можно на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Задать дополнительные вопросы о работе проекта можно по номеру горячей линии  8 (800) 20 -1945- 0 или по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org