• Новости

коронавирус

Без еды не останемся

В продовольственных магазинах Котовска представлен различный ассортимент товаров, дефицита продуктов нет.

На фоне пандемии коронавируса котовчане стали закупать впрок товары бакалейной группы, даже несмотря на уговоры самих продавцов.
- Народ затаривается. Мы их успокаиваем, но их не остановишь. Ажиотаж есть на определенные группы товаров - крупа, консервы. Товары привозятся, полки не пустые. У нас поставки почти каждый день, - рассказывает директор магазина «Пятерочка» Юлия Евдокимова.
В крупных сетевых магазинах подтверждают повышенный спрос на отдельные товары, тем не менее, руководители торговых точек просят не поддаваться панике. На складах достаточно запасов, чтобы обеспечить горожан всем необходимым.
- За последние дни резко увеличился спрос на группы бакалея и в нашем магазине. Стараемся, сразу восполняем пробелы, полки пустыми не остаются. Хочу всех удостоверить, что в магазине весь любимый ассортимент наших покупателей будет в постоянном присутствии, - говорит Ирина Кузьменко, управляющий магазином «Огонек».
- Сметать с прилавков продукты в ожидании тотального карантина не стоит,   эпидемиологическая ситуация в регионе стабильна, - обратился к горожанам первый заместитель главы администрации г. Котовска Александр Плаксин.

1

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org