• Новости

конкурс

Безопасность дорожного движения

Юные котовчане могут показать свои знания по безопасности дорожного движения в олимпиадах и конкурсах. 
В начале декабря Министерством просвещения России проводятся олимпиады и конкурсы по безопасности дорожного движения для школьников.
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 30 ноября по 11 декабря проходит олимпиада «Безопасные дороги». Ученики начальных классов могут показать в ней знание основ безопасного поведения на проезжей части. Информация о проведении олимпиады размещена на сайте ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».
С 3 по 7 декабря можно зарегистрироваться на онлайн-конкурс «Безопасное колесо», а с 4 по 5 декабря – на олимпиаду Минпросвещения, которая состоится 7-10 декабря.
С 5 по 13 декабря пройдет Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям». Конкурс направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей и родителей. 
Принять участие в конкурсах могут и педагоги. Так, с 5 по 13 декабря пройдет конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения», который также является частью федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Данный конкурс направлен на выявление и поддержку педагогических работников, реализующих успешные практики по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
По итогам конкурсов каждому участнику будут выданы именные сертификаты, победители и призеры будут награждены дипломами.
 
Возрастные ограничения 12+
Фото из архива
О новой Joomla на JooMix.org