• Новости

коронавирус

Безопасность в транспорте

В Котовске сотрудники администрации города и полицейские проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте.

В Тамбовской области сохраняются ограничения, связанные с угрозой заражения коронавирусной инфекцией. Ношение масок является обязательным условием для пребывания в общественных местах, в том числе в общественном транспорте.

Проверки соблюдения мер при угрозе распространения COVID-19 в Котовске проходят регулярно. В очередной раз специалисты комитета экономической политики городской администрации и сотрудники ОМВД России по городу Котовску проверили соблюдение масочного режима на пригородном маршруте №15 в автобусах большого и малого класса, а также городских маршрутах №1 и №3.

- В основном пассажиры в городе Котовске с пониманием относятся к ограничительным мерам и правилам при угрозе распространения коронавируса, носят маски и соблюдают социальную дистанцию. Убедительная просьба продолжать выполнять правила, поскольку эпидемиологическая ситуация в области и городе сложная. Эти требования относятся и к пассажирам такси. Рейдовые мероприятия будут продолжены, - сказала заместитель председателя комитета экономической политики администрации города Котовска Марина Зонтикова.

О новой Joomla на JooMix.org