• Новости

Бизнесуспех

«Бизнес-успех» в Тамбове

В Тамбове 26 ноября состоялся межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии проходил в Тамбовской области во второй раз. «Бизнес-Успех» - премия для предпринимателей, которая проводится в России на форумах «Территория бизнеса – территория жизни».
Напомним, что в финале Национальной премии «Бизнес-Успех» в январе 2017 года Котовск был признан лучшим муниципалитетом для поддержки предпринимательства в России. И уже в ноябре 2017 года площадкой для проведения Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» стал Котовск. В нем приняли участие 200 делегатов из 27 муниципальных образований России, в том числе и котовские предприниматели: Сергей Морев, руководитель картинг-клуба «Котовск», бизнес-леди Анна Ерохина и Дмитрий Завидов, генеральный директор предприятия «Котовские неваляшки». Тогда Сергей победил в номинации «Народный предприниматель», Анна одержала победу в номинации «Здоровый образ жизни», а Дмитрий вышел в финал федерального этапа премии «Бизнес-Успех-2017» в номинации «Лучший молодёжный проект».
В этом году на межрегиональный этап было принято почти 40 конкурсных заявок, 11 из них вышли в финал премии. Предприниматели - участники конкурса - выступили с презентацией своих бизнес-идей на кейс-конференции, где экспертное жюри выбрало победителей в шести номинациях.
Наш город представил молодой предприниматель, резидент ТОСЭР «Котовск», руководитель предприятия «Добр Бобр» Максим Бавин. Продемонстрировав успешный опыт в поддержке малого бизнеса, его проект по выпуску товаров для детского творчества победил в номинации «Лучший производственный проект». Бизнесмен получил в награду символ премии - статуэтку «Золотой домкрат» и путевку на финал конкурса, который состоится весной в Москве.
Форум также стал площадкой для общения с потенциальными партнерами, обмена контактами и опытом. Участники обсудили современные интернет-технологии, брендирование территорий, систему закупок, выход на зарубежные рынки и другие актуальные вопросы, посвященные поддержке и развитию предпринимательства в малых городах.
В рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» Котовск достойно представили индивидуальные предприниматели Гоар Джабраян с проектом «Лошади и люди» и Анна Ерохина с проектом «Мой бизнес - event-агентство «Конфетти», которые были награждены дипломом участника в номинации «Лучший социальный проект года».
Глава Котовска Алексей Плахотников вошел в состав экспертного жюри и на подведении итогов премии вручил на память руководителю оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарье Сунцовой неваляшку Машу.
- «Бизнес-успех» - это форум, где можно получить огромный опыт для успешного развития малого бизнеса. Рекомендую предпринимателями и муниципалитетам принимать в нем участие, - отметил Алексей Михайлович.

Фотоальбом

О новой Joomla на JooMix.org