• Новости

награда

Благодарность предприятиям

Два предприятия из Котовска награждены благодарственными письмами администрации Тамбовской области за вклад в борьбу с распространением коронавируса.

В Тамбове 18 августа в деловом пространстве "Геометрия бизнеса" представителям областных предприятий и производств, оказавшим поддержку региону и его жителям в борьбе с распространением коронавирусной инфекции вручили благодарственные письма администрации Тамбовской области и объявили благодарность губернатора Александра Никитина.
В число 35 награжденных компаний вошли Котовский завод нетканых материалов и резидент ТОСЭР "Котовск", компания МКИ. Напомним: оба предприятия смогли оперативно перенастроить свои производства на выпуск актуальных продуктов для борьбы с вирусом, а также оказали и благотворительную поддержку - новую продукцию получали и медики, и ряд городских и областных организаций. Так, на нетканке наладили производство ткани для масок, стали изготавливать защитные спецкостюмы. В компании МКИ стали выпускать антисептический гель.
- Хочется отметить вашу высокую оперативность. Непростая обстановка требовала решительности, требовала быстрого реагирования и наши предприятия нас не подвели, смогли грамотно и четко организовать работу и внести неоценимый вклад в препятствование угрозе коронавируса. Огромное спасибо всем и от администрации области, и, конечно же, от нашего губернатора, Александра Валерьевича, - обратился к собравшимся исполняющий обязанности заместителя главы администрации области Сергей Юхачев.
В адрес предприятий прозвучали также и слова благодарности от медицинского сообщества региона.
- Безусловно, очень приятно такое внимание, такая оценка нашего труда. С момента начала выпуска антисептика в апреле мы выпустили более 400 тысяч литров геля, часть которго мы раздали в том числе и бесплатно, в рамках благотворительной помощи. Горжусь нашим коллективом, который проявил свои лучшие стороны в этой непростой обстановке, - рассказал генеральный директор ООО "МКИ" Николай Андреянов.

190820nagrada

190820nagrada2

190820nagrada3

О новой Joomla на JooMix.org