• Новости

награждение

Благодарности парикмахерам

В Котовске работников сферы бытовых услуг отметили благодарственными письмами главы города.

Награждение приурочено к празднованию Дня работников бытового обслуживания, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. В этом году дата выпала на 20-е число первого весеннего месяца.

- Мы посетили две парикмахерские и от лица главы Котовска Алексея Плахотникова поздравили мастеров своего дела Ирину Комбарову и Александра Никишина. Это такие замечательные люди, они встретили нас с улыбками. Несмотря на то, что такая морозная погода никак не покидает нас, у них уже весенне настроение, которым они делятся со своими клиентами, — отметил заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов.

Получая благодарности за свою работу, мастера поздравляли и своих коллег, желая удовольствия от своей работы и благодарных клиентов. Слова благодарности в адрес Ирины Комбаровой не заставили себя ждать. Тем, что уже больше десяти лет получает удовольствие от ее работы поделилась Людмила Шайдрова.

- Мы в свою очередь всегда стараемся учиться чему-то новому, не отставать от современных технологий, чтобы радовать наших посетителей, — дополнила Ирина Сергеевна.

О новой Joomla на JooMix.org