• Новости

ФКГС

Руководитель котовского отделения «Молодой гвардии», волонтёр Константин Дрожжин награжден благодарственным письмом Минстроя России

Награждение лучших волонтеров Тамбовской области состоялось накануне старта рейтингового голосования в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Котовчанин Константин Дрожжин возглавляет котовское отделение «Молодой гвардии» и является руководителем городского штаба волонтёров. Молодой человек уже более пяти лет участвует во всех крупных волонтерских инициативах и акциях, проводимых в городе. Активная добровольческая деятельность не осталась незамеченной на самом высоком уровне: Константин Дрожжин награжден памятной медалью и грамотой от президента России за вклад в организацию Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, награжден благодарственным письмом правительства Тамбовской области и молодежной премией города Котовска. 

Ежегодно Константин становится волонтером по поддержке Всероссийского голосования за объекты благоустройства и объединяет десятки волонтеров из разных волонтерских отрядов Котовска для того, чтобы помогать жителям города участвовать в рейтинговом голосовании.

За активное участие и существенный вклад в работу по организации и проведению Всероссийского онлайн-голосования по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Константин Дрожжин награжден благодарственным письмом Минстроя России, заслуженную награду котовчанину вручил глава региона Максим Егоров на торжественном мероприятии в правительстве Тамбовской области, посвященном дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

- Приятно, что мой труд оценили. Рад стараться для развития родного города! Уже завтра, 15 марта, стартует Всероссийское голосование за общественные территории, требующие первоочередного благоустройства в 2025 году. Более ста волонтеров выйдут на улицы Котовска, чтобы помочь жителям города проголосовать, - сказал Константин.

140324FKGS 

Фото из архива Константина Дрожжина.

О новой Joomla на JooMix.org