• Новости

СВО

Бойцы СВО получили гуманитарную помощь из Котовска

Жители города передали защитникам Отчества домашнюю консервацию, крупы, мёд и другие продукты, а также маскировочные сети.

Доставили гуманитарный груз в зону проведения специальной военной операции заместитель главы администрации города Котовска Дмитрий Геннадиевич Галцынов вместе с командой депутата Котовского городского Совета народных депутатов Александра Сергеевича Савельева –Виталием Пашиным, Михаилом Дунаевым и Ильёй Мухачёвым.

Котовчане доставили посылки в пять воинских частей, которые базируются в зоне СВО. Кроме продуктов, тёплых вещей и маскировочных сетей, была передана гуманитарная помощь от Фонда «Развитие Тамбовщины».

- Фонд «Развитие Тамбовщины» хорошо помогает нашим ребятам, по заявкам от наших бойцов мы уже доставили гуманитарную помощь в общей сложности на сумму около 15 миллионов рублей. Ребята очень благодарны, — сказал Александр Савельев.

- Главной целью нашей поездки, безусловно, стала доставка гуманитарной помощи. Кроме того, главой города Котовска Алексеем Плахотниковым была поставлена еще одна задача — переговорить с командованием о том, чтобы в нашем парке Воинской Славы появились такие экспонаты, как военная техника. Причем не только наша военная техника, но и трофеи специальной военный операции. Переговоры прошли успешно. Надеемся, что все, что мы наметили, будет воплощено в жизнь, —  рассказал Дмитрий Галцынов.

Команда Александра Савельева доставляет гуманитарную помощь бойцам с самого начала специальной военной операции.

-  Мы здесь в тылу всегда старались помогать, старались участвовать и работать на Победу. Когда я лично все увидел своими глазами, моя уверенность только укрепилась. Меня впечатлила слаженная работа команды Александра Сергеевича, ребята знают, что они делают, все работает как часы, — сказал Дмитрий Галцынов.

091223svo

091223svo

091223svo

091223svo

О новой Joomla на JooMix.org