• Новости

ФКГС

В Котовске в дни старта Всероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства на помощь жителям города выйдут более сотни волонтеров

Всероссийское голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартует в период с 15 по 17 марта.

В дни старта Всероссийского рейтингового голосования волонтеры будут дежурить на 11 пунктах голосования с 8 часов утра до 20 часов вечера. Кроме того, в эти дни волонтеры будут дежурить в районе городского рынка с 9 часов утра до полудня. Одна группа волонтеров будет находиться возле рынка со стороны улицы Колхозной, другая - со стороны улицы Октябрьской.

- О предстоящем голосовании за объекты благоустройства волонтеры Котовска информируют горожан уже с начала марта. Ребята участвовали в тестовом голосовании, привлекая жителей города попробовать, как работает приложение для голосования, а также распространяли информационные листовки и буклеты, разъясняющие порядок онлайн-голосования, — сообщил  руководитель городского штаба волонтёров Константин Дрожжин.

Пункты в Котовске, где будут дежурить волонтеры Всероссийского рейтингового голосования 15, 16 и 17 марта:

1. ул. Октябрьская, д.13;
2. ул. Октябрьская, д. 21;
3.  ул. 9-й Пятилетки, д. 5А;
4.  ул. Посконкина, д. 1;
5.  ул. Посконкина, д. 34;
6.  ул. Котовского, д.37;
7.  ул. Октябрьская, д. 56А;
8.  ул. Октябрьская, д. 38;
9.  ул. Гаврилова, д. 8;
10. ул. Дружбы, д. 7;
11. ул. Колхозная, д. 5.

140324fkgs

О новой Joomla на JooMix.org