• Новости

МФЦ

Больше услуг

В Многофункциональном центре Котовска расширяют спектр оказываемых муниципальных услуг.

В феврале к списку, включающему 21 муниципальную услугу, которые можно получить в учреждении, добавились еще две. Они востребованы горожанами, планирующими строительство или реконструкцию индивидуальных жилых или садовых домов. Теперь универсальные специалисты МФЦ помогут направить в администрацию города уведомление о соответствии или несоответствии объекта строительства изначальным планам, допустимости размещения на земельном участке, а также градостроительному законодательству. 
- Жителям комфортно обращаться за получением услуг в МФЦ, так как график работы нашего учреждения расширен. К универсальным специалистам можно обратиться после окончания своего трудового дня и в выходной день. А чтобы не ожидать в очереди, можно выбрать удобное для себя время и записаться на прием заранее по телефону 8(47541)4-80-20, - прокомментировала директор Котовского МФЦ Елена Сото-Суарес.
В настоящее время администрацией города оказывается 44 различных муниципальных услуги. На совещании, прошедшем в начале марта под председательством первого заместителя главы администрации города Александра Плаксина, было принято решение о переводе их на площадку МФЦ. Планируемый срок завершения этой работы 10 апреля 2021 года.

О новой Joomla на JooMix.org