• Новости

нацпроекты

Брендирование и нацпроекты

В Тамбовской области обсудили ключевые подходы к брендированию при реализации нацпроектов.

В 2022 году в Тамбовской области на реализацию нацпроектов направят почти 10 миллиардов рублей. Руководитель региона Максим Егоров убежден, что люди имеют право видеть и знать, как преображается окружающее пространство, какие объекты строятся в области по нацпроектам. О брендировании и информационной открытости при реализации нацпроектов говорили на семинаре «Проектный четверг».

Семинар вошел в цикл обучающих мероприятий, которые проводит региональный проектный офис с представителями муниципалитетов Тамбовской области по поручению Максима Егорова. Как пояснили в региональном проектном офисе, на семинаре рассмотрели применение элементов единого визуального стиля при реализации нацпроектов. Кроме того, проанализировали примеры типовых ошибок, изучили лучшие практики брендирования объектов. 

В 2022 году меняется подход к реализации национальных проектов в Тамбовской области. Уже сейчас проведен большой объем работ по контрактованию объектов. Как только позволит погода, но раньше обычного, начнется ремонт дорог и благоустройство территорий, прокладка новых водопроводных сетей, выполнение других видов работ.

Жители региона имеют право видеть, что новый детский сад, дом культуры или библиотека построены по нацпроекту, средства направляются на поддержку фермеров и предпринимателей. Важно каждый нацпроект сделать узнаваемым, а тамбовчанам рассказывать обо всех мероприятиях, которые реализуются в области по нацпроектам, - подчеркнул руководитель региона Максим Егоров.

Администрация Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org