• Новости

юбилей

Бриллиантовые юбиляры

Бриллиантовых юбиляров Рятовых из Котовска поздравили с 60-летием совместной жизни.

Благодарственное письмо и памятные подарки от имени главы города Алексея Плахотникова семейным долгожителям вручила начальник городского отдела ЗАГС Оксана Корчагина.
Галина Владимировна и Анатолий Григорьевич всю жизнь были рядом друг другом. Коренные котовчане они с детства жили в одном доме, в юности общались в одной компании. Даже работали на одном предприятии - Котовском лакокрасочном заводе. Она - бухгалтером, а он - электриком. Всегда активные и везде вместе. Особенно сблизили будущих супругов лыжные прогулки и каток. И вот уже 60 лет, как говорится, живут они душа в душу.
- Когда люди долго живут вместе, им нечего делить. Даже если и было что-то плохое, общих радостей, приятных переживаний и теплых воспоминаний - гораздо больше, - в один голос делятся супруги Рятовы секретом семейного счастья.
Тепло семейного очага помогают поддерживать близкие. Две дочери, трое внуков и четверо правнуков - вот на сколько пополнилась семья за эти 60 лет. И хотя сейчас пенсионеры живут вдвоем, родные постоянно их навещают и не дают скучать.

О новой Joomla на JooMix.org