• Новости

бизнес

Предприниматель из Котовска Жора Восканян стал победителем областного конкурса «Лучший предприниматель года» в сфере общественного питания

Торжественное чествование лучших бизнесменов региона состоялось на Тамбовской областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства.

29 июня делегация Котовска приняла участие в XXII Тамбовской областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства, которая прошла в Усадьбе Асеева города Рассказово.

На конференции участники обсудили роль регионального бизнеса в развитии внутреннего туризма региона, а также состояние и перспективы развития сферы туризма.

В рамках бизнес-форума прошло награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучший предприниматель года - 2021». От города Котовска в номинации «Лучший предприниматель в общественном питании» диплом администрации Тамбовской области I степени награжден генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Посейдон» Жора Восканян.

В завершении конференции котовчане вместе с делегациями муниципалитетов региона приняли участие в закладке аллеи предпринимателей на территории Усадьбы Асеева.

Фото комитета экономической политики администрации Котовска

О новой Joomla на JooMix.org