• Новости

спартакиада

Быстрее, выше, сильнее

Глава Котовска Алексей Плахотников наградил команды участников городской Cпартакиады-2018.

Спартакиада среди коллективов учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности проводится в Котовске ежегодно. В этом году соревнования проходили по семи видам спорта: футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шашкам и стрельбе. На награждение в актовый зал администрации города 8 августа прибыли все участники прошедших соревнований. С приветственным словом к гостям обратился глава Котовска Алексей Плахотников, он пожелал всем участникам крепкого здоровья и высоких спортивных результатов, после чего вручил представителям команд благодарственные письма и спортинвентарь: мячи и наборы для настольного тенниса. Победители, занявшие первые три призовых места, получили в подарок спортивные тренажеры.

Благодарственного письма удостоились команды психолого-консультативной службы "Доверие", филиала АО "Газпром газораспределение Тамбов", Котовского индустриального техникума, войсковой части 68091 и администрации города.
Призовые места распределились следующим образом: 3 место, набрав 145 очков в общем зачете заняла команда Тамбовского порохового завода, 2 место и 148 очков достались команде образовательных учреждений города, а 1 место и 161 балл завоевала команда ОМВД России по городу Котовску.

- Думаю, что со становлением ТОСЭР в Котовске, а значит и с приходом новых организаций в город, количество команд-участниц и качество проведения спартакиады будет только расти. Из года в год мы стараемся все больше развивать эту Котовскую традицию и команды не отстают - растет конкуренция, участники показывают все более высокий уровень спортивной подготовки, - прокомментировал глава Котовска Алексей Плахотников.

190809sport2

190809sport

О новой Joomla на JooMix.org