• Новости

бюджет

Бюджет для граждан

Финансовый отдел администрации города Котовска подготовил презентацию нового «Бюджета для граждан».

Уважаемые горожане, предлагаем вам ознакомиться с очередной презентацией «Бюджет для граждан», которая посвящена итогам исполнения бюджета города Котовска за 2019 год.
С целью информирования котовчан об исполнении бюджета города за предыдущий год, о возможности общественного контроля за расходованием средств и влияния на управленческие решения презентация ежегодно размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Котовска.
«Бюджет для граждан» нацелен на получение обратной связи от граждан, которым интересны современные проблемы города Котовска в сфере финансов.
- В 2019 году своевременно и в полном объеме обеспечены все обязательства перед жителями, а также продолжена работа по повышению эффективности использования средств. Ставший уже традиционным программный формат бюджета позволяет четко отследить, куда направлены ресурсы и какой это дало результат. Надеюсь, представленные сведения будут для вас полезны, — обратился к котовчанам глава моногорода Котовска Алексей Плахотников.

Кроме того, актуальную информацию о бюджете города вы всегда найдете по ссылке.

Контакты для обратной связи:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Телефоны: 8 (47541) 4-39-60; 8 (47541) 4-53-62.

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org