• Новости

чемпионат

Что? Где? Когда?

В Котовске прошёл городской этап XI областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Что? Где? Когда?».
В муниципальном этапе Чемпионата «Что? Где? Когда?» приняли участие пять команд школьников в двух возрастных категориях: 6 – 8 классы и 9 – 11 классы. В игровом формате дети, отвечая на сложносочиненные вопросы совсем не из школьной программы, показали отличные знания в области истории, естествознания и точных наук.
В первой возрастной категории соревновались две команды средней общеобразовательной школы №3: «Лидер» и «Исследователи», где с небольшим перевесом по сумме набранных балов победу одержала команда «Лидер».
Во второй возрастной категории в интеллектуальной борьбе выступили команды учащихся старших классов «Сила мысли», «Шерлоки» и «Магистры». Здесь места распределились следующим образом: 1 место «Шерлоки» (СОШ), 2 место «Магистры» (СОШ№3) и 3 место «Сила мысли» (СОШ№3).
Теперь победители муниципального этапа интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» готовятся к проведению зонального этапа Чемпионата, который из-за пандемии коронавируса, скорее всего, пройдет в онлайн-формате.
230221cgk1
 
230221cgk2
 
230221cgk3
 
230221cgk4
 
О новой Joomla на JooMix.org