• Новости

ЧасЗемли

Час Земли-2020

28 марта пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли-2020», организованная Всемирным фондом дикой природы.

Акция привлекает внимание к необходимости ответственного отношения к природе. В знак неравнодушия к будущему планеты символическая акция призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час.
В 2019 году в Часе Земли приняли участие 188 стран и более 2 млрд человек. Подсветку отключили около 18 000 зданий и сооружений по всему миру. С 2009 года акция проходит в России, в прошлом году к ней присоединилось уже около 30 млн. россиян.
Главной темой акции этого года станет экологический активизм. В ходе кампании каждый участник сможет узнать, какая сфера эко-активизма подходит ему больше всего, а также как стать частью экологического движения и внести свой вклад в сохранение нашей природы и планеты.
Для того чтобы понять, какой вид экологического активизма подходит вам лучше всего и узнать свое «Эко-предназначение», Всемирный фонд дикой природы России предлагает пройти специальный тест на сайте Часа Земли. Ответив на несколько простых вопросов, каждый участник получит ответ и пошаговую инструкцию о том, как реализовать своё эко-предназначение.
Кульминацией кампании станет 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени, когда во всём мире свою подсветку погасят десятки тысяч всемирно известных зданий и достопримечательностей, в том числе и в российских городах.

Присоединяйтесь к Часу Земли!

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org