• Новости

благоустройство

Чистый четверг

В Котовске прошла масштабная уборка парка Воинской Славы, а на центральной площади города подняли Знамя Победы.

Котовск готовится к праздникам. Сегодня, в Чистый четверг, на уборку города вышли трудовые коллективы предприятий и организаций различных форм собственности.
Кипела работа на прилегающих территориях учреждений образования и возле больницы, а сотрудники "Городского хозяйства" только и успевали, что вывозить огромные мешки мусора.
Масштабная уборка развернулась в парке Воинской Славы. Коллектив городского Центра бухгалтерского обслуживания, сотрудники горадминистрации и военнослужащие местной войсковой части собирали листву и подметали дорожки.
В преддверии Дня Победы по сложившейся традиции на осветительной мачте перед администрацией города флаг Котовска сменили на Знамя Победы, оно будет развиваться над городом до июня, а на смену ему, ко Дню России, поднимут российский триколор
К сожалению, дождь снова помешал котовчанам наводить чистоту в городе. Поэтому завтра в Котовске пройдет еще один субботник. С девяти утра начнется уборка сразу в нескольких местах: в северной части города в районе Лесной опушки, в южной части города по улице Профсоюзной, также продолжится уборка парка Воинской Славы и сквера «Октябрьский». Присоединиться могут все желающие.

Фото: Анастасия Балабанова, Светлана Сушилина

О новой Joomla на JooMix.org