• Новости

игра

«Что? Где? Когда?» среди школьных команд

В Котовске проведен муниципальный этап IX областного открытого чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд «Весенний бриз».

За победу в чемпионате боролись 6 команд из образовательных учреждений города. Турнир состоял из трех туров по 12 вопросов в каждом. Команды были разбиты на две возрастные категории: 6-8 классы и 9-11 классы. В игровой форме участники отвечали на вопросы различной направленности. 

Победителем в возрастной категории среди 6-8 классов стала команда из средней общеобразовательной школы города «Шерлоки», научный руководитель Татьяна Ермолова. 
Я не первый год принимаю участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Она помогает мне развивать интеллект, умение работать в команде, - отметила участница команды «Шерлоки» Полина Чакина
Во второй возрастной категории по сумме набранных баллов лучшей признана команда «Best of the best» из школы №3, научный преподаватель Вероника Анисимова. Победители продолжат участие в интеллектуальных играх на областном уровне. 

О новой Joomla на JooMix.org