• Новости

безопасность

Cоблюдение мер безопасности

Магазины продуктов, строительных материалов, автозапчастей в Котовске вновь проверили на соблюдение мер безопасности COVID-19.

17 июля сотрудники комитета экономической политики администрации города и отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям посетили шесть торговых точек в северной части города. В ходе визита проверяющие смотрели все ли меры безопасности соблюдают продавцы того или иного товара, а также покупатели.
Как известно, в регионе по-прежнему до 24 июля действуют ограничительные меры. И все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах и соблюдать социальное дистанцирование. Большинство котовчан соблюдают правила, которые диктует пандемия, но не все. Продавцам иногда приходится напоминать покупателям о необходимости надеть маску в торговом зале.
- Уважаемые котовчане, вирус еще никуда не ушел, маски снимать рано, будьте осторожными, берегите себя и окружающих, - обращается к жителям и.о. начальника отдела ГО и ЧС администрации г. Котовска Вадим Михалев.

200720mags1

 

200720mags1

 

200720mags1

О новой Joomla на JooMix.org