• Новости

армия

В МФЦ Котовска появились буклеты Минобороны РФ с информацией о преимуществах службы по контракту

Все интересующие вопросы о службе по контракту можно задать, позвонив в котовский военкомат по телефону «горячей линии».

Информационные буклеты от Министерства обороны Российской Федерации также будут размещены и в других общественных местах Котовска с большой проходимостью людей - в городском Центре занятости, на крупных предприятиях и в военкомате.

В раздаточном материале указан порядок поступления в ряды вооруженных сил, список социальных льгот и гарантий, размер денежного довольствия согласно занимаемым должностям и другие подробности об условиях службы по контракту из достоверных источников. Информация может быть интересна гражданам от 18 лет, желающим служить по контракту в вооруженных силах Российской Федерации.

Напомним, В Котовске создана рабочая группа по оказанию содействия набору граждан города на службу в вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Для разъяснения возникающих вопросов, в рамках деятельности штаба рабочей группы, в военном комиссариате Котовска, расположенном по адресу: ул. Советская, д. 14, круглосуточно работает телефон «горячей линии» 8(47541) 4-26-25.

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org