• Новости

поздравление

В Котовске лучших работников торговли поздравили с профессиональным праздником

Благодарственные письма от имени главы Котовска Алексея Плахотникова получили пять предпринимателей потребительского рынка.

День работника торговли в России ежегодно празднуют в четвертую субботу июля, в этом году праздник приходится на 23 число. Торговля - важнейшая сфера экономики, без которой невозможна жизнь современного человека. На потребительском рынке города представлены более чем 200 предприятий розничной торговли и около 40 предприятий общественного питания, где трудятся около трех тысяч котовчан. Все они стараются удовлетворить потребности горожан в различных товарах и услугах.

В Котовске по сложившейся традиции лучшие работники торговли принимали поздравления с профессиональным праздником от руководства города.

Благодарственные письма от имени главы Котовска Алексея Плахотникова за добросовестный труд в сфере потребительского рынка и в связи с профессиональным праздником руководителям предприятий торговли и общественного питания вручил заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов.

- Желаю здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть профессионализм, инициативность будут залогом ваших трудовых достижений на благо экономического и социального развития нашего города, - сказано в благодарственных письмах главы города.

В список награжденных вошли - руководитель мини-маркета «Катюша» Лариса Никитина, индивидуальный предприниматель Валерий Ситников, директор магазина «Пятерочка» Марина Шляпникова, руководитель кафе «Бумеранг» Татьяна Кожевникова и руководитель магазина «Сантехника» Анна Шапкина.

- Сегодня с профессиональным праздником мы поздравили лучших работников потребительского рынка и передали благодарственные письма от имени главы города. В списке награжденных не случайные люди, а те, кто по мнению горожан достоин признания. Именно в этих магазинах и кафе Котовска самое вежливое обслуживание, самая вкусная еда, всегда чисто и аккуратно, - отметил Дмитрий Галцынов.

Также на праздничном мероприятии, посвященном Дню работника торговли, которое прошло в областном центре, почетными грамотами администрации Тамбовской области награждены котовчане - руководитель магазина «Шарм» Наталия Семенова и руководитель кафе «Посейдон» Жора Восканян.

О новой Joomla на JooMix.org