• Новости

деньэнергетика

День энергетика

В Котовске ко Дню энергетика чествовали работников сферы энергоснабжения.

В актовом зале Котовского индустриального техникума на мероприятии, посвященном Дню энергетика чествовали лучших работников Котовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания». Поздравить коллектив организации пришли председатель Городского совета народных депутатов Александр Кочетков, первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова, а также гости из Сампурского и Знаменского районов.
- От имени главы города, Алексея Михайловича Плахотникова и от себя лично поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником. Энергетическая отрасль была и остается одной из самых важных, от вашей работы зависит работа предприятий, благополучие людей. Вашими силами, вашими руками в этом году в городе проведена реконструкция водопроводных сетей, завершаются работы по вводу в эксплуатацию новой станции очистки воды, которая улучшит водоснабжение почти двух тысяч котовчан, продолжается модернизация очистных сооружений. Это нелегкий, но важный труд, - обратилась к собравшимся первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.
Также особую благодарность и признательность всему коллективу высказал директор Котовского филиала Михаил Терехов. После поздравлений лучшим работникам Котовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» вручили благодарственные письма, памятные грамоты и подарки от руководства организации, администраций Котовска, Тамбовской области и ее районов. Завершилось собрание праздничным концертом.

Справочно: Котовский филиал АО «Тамбовская сетевая компания» образован в 2003 году, сейчас численность работников филиала - 520 человек.
В сфере водоснабжения, водоотведения, электро- и теплоснабжения Котовского филиала находятся территории Котовска, поселков Сатинка и Знаменка, села Сампур. Также Тамбовская сетевая компания с 1 января 2019 года является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

191221energy0

191221energy3

191221energy

191221energy4

О новой Joomla на JooMix.org