• Новости

денькрасоты

День красоты

9 сентября ежегодно отмечается Международный день красоты.

Инициатива проведения праздника принадлежит Международному комитету по косметологии и эстетике СИДЕСКО. В этот день свой профессиональный праздник отмечают косметологи, стилисты, визажисты, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, парикмахеры и все специалисты индустрии красоты.

- Наше призвание делать девушек красивыми, дарить им радость и счастье, помогать становиться еще лучше. С каждым годом становится больше желающих стать еще красивее и возрастной ценз никому не помеха. Все хотят, чтобы ручки были ухоженными, а ноготочки нарядными. В моде сейчас бордовые оттенки лака с дизайном или просто однотонный. Поздравляю всех котовчанок с Днем красоты! Желаю, самое главное в наше время, здоровья, а также оставаться всегда самыми прекрасными и красивыми, — говорит директор студии красоты Валерия Кудинова.

Красота — понятие субъективное, поэтому День красоты могут отмечать все — независимо от внешности, пола, возраста и рода деятельности. Сегодня к празднованию и поздравлениям присоединились специалисты цветочных магазинов.

- Красота, это понятие эфемерное, но вот цветами оно очень хорошо определяется. Люблю свою работу. Люблю, когда к нам приходят покупатели, наши гости и уходят от нас счастливыми, улыбаясь, с красивыми букетами, дарят их своим родным и близким. Поздравляю всех с Днем красоты! - сказала флорист цветочного салона Светлана Бринева.

В Котовске успешно работают, дарят котовчанам радость и красоту более двадцати студий и салонов красоты. Представлены самые разные виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, услуги косметологов и бровистов. Кроме того, в марте этого года в одном из салонов красоты открылся и специальный детский зал.

- Чтобы котовчане были красивыми, мы прикладываем много усилий. Женщины и мужчины у нас обслуживаются уже очень давно, салону более 20 лет. К нам постоянно ходят дети, начиная от года и лет до пяти – шести, но маленьким детям не очень уютно сидеть во взрослых креслах. Поэтому возникла идея оборудовать в салоне специальное место, именно для маленьких детей. Купили кресло-машину, установили телевизор, по которому детки смотрят мультики. Такое решение понравилось детям и родителям. И каждый раз после стрижки ребенка ждет подарок на выбор: игрушка или сладость. Человек должен быть красив не только внешне, но и внутри. А если человек внутри красив, то о внешней красоте он просто обязан заботиться! - говорит руководитель салона красоты Галина Никишина, отмечая сегодня свой профессиональный праздник - День красоты.

210909dayk

210909dayk

210909dayk

210909dayk

210909dayk

210909dayk

210909dayk8

210909dayk

О новой Joomla на JooMix.org