• Новости

деньматери

День матери

Руководство региона и города поздравили победительниц конкурса «Семья года» с Днем матери.

Ежегодно в последнее воскресенье ноября по всей России отмечается замечательный праздник – День матери. В преддверии этого дня руководитель области Максим Егоров в режиме онлайн поздравил победительниц конкурса «Семья года» в различных номинациях. Подарки и поздравительные письма котовским мамам вручал глава города Алексей Плахотников.

- От всей души, от всего сердца поздравляю всех мам. Желаю вам, самое главное, здоровья, терпения. Жаль, что сейчас пандемия, и мы не смогли собрать вас всех в одном месте, чтобы вы поделились советами, опытом в воспитании детей. Дай Бог вашему дому и вашему очагу светлого неба над головой. С днем матери! - сказал временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, обращаясь ко всем мамам региона.

Среди победительниц конкурса четыре котовчанки: Людмила Недбайло, номинация «Многодетное счастье»; Ольга Годунова, номинация «Мама - гордость Тамбовщины»; Оксана Игнатова, номинация «Мама – медицинский работник» и Елена Попова, номинация «Мама - гордость Тамбовщины». Глава города Котовска Алексей Плахотников поздравил женщин с Днём матери, вручил подарки от имени губернатора и от себя лично.

- Очень приятно, что котовскую ауру доброты, работоспособности и любви создают наши женщины, наши мамы. Дай Бог, чтобы всем нашим девчонкам посчастливилось стать мамами и не раз! Сейчас у нас в многодетных семьях почти 650 детей и мне приятно, что это количество растет. И пусть это продолжается! Милые мамы города Котовска, всем вам желаю счастья, здоровья и успехов! – сказал Алексей Михайлович, поздравляя котовчанок с прекрасным праздником.

О новой Joomla на JooMix.org